城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
461路
南京 461路公交车
461路(钟林客运站--米家洼)
始 发 站
钟林客运站
终 点 站
米家洼
总 里 程
4.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京扬子公交六合客运公司
沿途车站
钟林客运站
钟林街
林牧村
山程南
林月路·史骆路
骆张北
林月路·金家凹路
侯家田
米家洼
461路(米家洼--钟林客运站)
始 发 站
米家洼
终 点 站
钟林客运站
总 里 程
3.6公里
首末班车
06:45 - 18:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京扬子公交六合客运公司
沿途车站
米家洼
侯家田
林月路·金家凹路
骆张北
林月路·史骆路
山程南
钟林街
钟林客运站
南京
公交
公交时刻表
461路