城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
37路空调
南京 37路空调公交车
37路空调 相关线路
37路(奥体新城--紫金明珠)
始 发 站
奥体新城
终 点 站
紫金明珠
总 里 程
17.7公里
运营时间
06:20-23:10 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京公共交通(集团)有限公司
沿途车站
奥体新城
华山路·月安街
华山路·上新河街
精金花园东
万达广场西
万达广场北
水西门大街·江东门
江东门纪念馆
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
水西门
评事街
中山南路·升州路
内桥
户部街
八一医院
常府街
公园路
瑞金路
月牙湖
苜蓿园大街
小天堂
苜蓿园大街南
天堂村
工程兵学院
海福巷西
海福巷东
牌楼
清新家园
南理工科技园
紫金明珠
37路(紫金明珠--奥体新城)
始 发 站
紫金明珠
终 点 站
奥体新城
总 里 程
18.6公里
运营时间
05:20-22:10 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京公交集团江南第二客运公司
沿途车站
紫金明珠
南理工科技园
清新家园
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
苜蓿园大街南
小天堂
苜蓿园大街
月牙湖
瑞金路
公园路
常府街
八一医院
户部街
内桥
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
万达广场南
精金花园东
华山路·上新河街
华山路·月安街
兴隆大街·华山路
奥体新城
南京
公交
公交时刻表
37路空调