城市生活网
南京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
南京
公交
公交时刻表
165路
南京 165路公交车
165路(墨香路总站--九乡河西路)
始 发 站
墨香路总站
终 点 站
九乡河西路
总 里 程
18.9公里
首末班车
06:45 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
墨香路总站
伊刘邨
王家湾
聚宝山地铁站
东杨坊
徐庄软件产业基地
动漫走廊
研发二区
物联网中心
苏宁总部
徐庄文化中心
朱庄北
仙鹤门
仙鹤门东
学则路地铁站西
学衡路
学衡路·亚东新城区
文澜路南
文澜路
文澜路北
学海路
邮电大学北
文澜路·南工院西
紫金学院
文澜路东
信息学院
九乡河西路
165路(九乡河西路--墨香路总站)
始 发 站
九乡河西路
终 点 站
墨香路总站
总 里 程
18.2公里
首末班车
06:00 - 21:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南京公交集团江南客运公司
沿途车站
九乡河西路
信息学院
文澜路东
紫金学院
文澜路·南工院西
邮电大学北
学海路
文澜路北
文澜路
文澜路南
学衡路·亚东新城区
学衡路
学则路地铁站西
仙鹤门东
仙鹤门
朱庄北
徐庄文化中心
苏宁总部
物联网中心
研发二区
动漫走廊
徐庄软件产业基地
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
墨香路总站
南京
公交
公交时刻表
165路