城市生活网
南充
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
南充
公交
公交时刻表
南部9路
南充 南部9路
此公交线路更名或停运
可能与 南部9路 相关的线路
9路
龙门 - 火车客站
9路
火车客站 - 龙门
39路
光彩大市场北站 - 南海新村
39路
南海新村 - 光彩大市场北站
29路
马市铺公交换乘站 - 文峰街口
19路
凌云山风景区 - 火车客站
29路
文峰街 - 马市铺公交换乘站
19路
火车客站 - 凌云山风景区
901路
龙门 - 滨江站
901路
滨江站 - 龙门
营山9路
营之星 - 车管所
营山9路
车管所 - 四川大学华西医院营山医院
和谐9路
高坪客运站 - 溪头乡
和谐9路
高坪客运站 - 石圭镇
和谐9路
溪头乡 - 高坪客运站
和谐9路
石圭镇 - 高坪客运站
仪陇9路
巴黎名都站 - 交易中心站
和谐9路
鄢家乡 - 高坪客运站
和谐9路
高坪客运站 - 鄢家乡
阆中9路
阆中风水文化博览馆 - 鱼翅广场
南充
公交
公交时刻表
南部9路