城市生活网
南充
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
南充
公交
公交时刻表
南部5路
南充 南部5路公交车
南部5路(人民医院新区--禹迹岛湿地公园)
始 发 站
人民医院新区
终 点 站
禹迹岛湿地公园
总 里 程
11.8公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
南充南部公交公司
沿途车站
人民医院新区
人民医院
振兴街南段
老五十二队
南部二中站
新世纪广场站
白鹤香洲站
炮台路站
滨江小学站
北门站
南部中学
南部中学大门
红岩子广场站
明志路
德意千玺
上河城2号门
致远路
满福派出所
满福苑
南部中学思源校区
江山美墅一、二期
禹迹岛湿地公园
南部5路(禹迹岛湿地公园--人民医院新区)
始 发 站
禹迹岛湿地公园
终 点 站
人民医院新区
总 里 程
11.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
南部县城市公共交通有限公司
沿途车站
禹迹岛湿地公园
江山美墅一、二期
南部中学思源校区
满福苑
满福派出所站
民政局
致远路
上河城2号门
德意千玺
明志路
红岩子大道(金洞路)
红岩子广场站
南部中学大门
南部中学
滨江小学站
炮台路站
白鹤湾站
白鹤香洲站
天琢云居新世纪广场
广电中心站
振兴街南段
人民医院
人民医院新区
南充
公交
公交时刻表
南部5路