城市生活网
南充
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
南充
公交
公交时刻表
4路
南充 4路公交车
4路(光彩大市场北站--临港路三段)
始 发 站
光彩大市场北站
终 点 站
临港路三段
总 里 程
30.1公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:00 30分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30 30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南充市公交公司
沿途车站
光彩大市场北站
耀目路二段
果州大道都尉路
火花路
嘉陵客运站
营门口
一立路口
茶盘路口
茶盘路
都尉路三段
都尉路四段
春江路一段
春江路口
嘉陵大道文峰一段
都京港嘉陵江大桥
罗家山
乌木桥
何家院子
酒厂院子
跃目坝
张家祠堂
孙家坡
永乐东街口
安乐坝
一号桥
明光村
曙光村
元宝山
彭家梁子
水井坡
牛肚坝
牛肚坝大桥
河西一段
同心路三段
同心路三段东
经开区工厂
临港路三段
4路(临港路三段--长城路口)
始 发 站
临港路三段
终 点 站
长城路口
总 里 程
30.3公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:00 30分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30 30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南充市公交公司
沿途车站
临港路三段
三教庙村
指北路南段
指北路口
同心路三段东
同心路二段
同心路一段
河西一段
牛肚坝大桥
牛肚坝(文峰)
水井坡
彭家梁子
元宝山
曙光村
明光村
嘉陵大道一号桥
嘉陵大道安乐坝
嘉陵大道永乐东街口
嘉陵大道孙家坡
嘉陵大道张家祠堂
嘉陵大道跃目坝
嘉陵大道酒厂院子
何家院子
嘉陵大道乌木桥
嘉陵大道罗家山
都京港嘉陵江大桥
嘉陵大道猪山
嘉陵大道文峰一段
春江路口
春江路一段
都尉路四段
都尉路三段
茶盘路
茶盘路口
一立路口
营门口
嘉陵客运站
火花路
果州大道都尉路
耀目路二段
长城路
长城路口
南充
公交
公交时刻表
4路