城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
莲塘至西客站定制线
南昌 莲塘至西客站定制线公交车
莲塘至西客站定制线(南昌西站--玺园)
始 发 站
南昌西站
终 点 站
玺园
总 里 程
25.3公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
10元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
南昌西站
西站大街黄岗山路口
国体中心地铁站
八月湖路西口
大洲公寓
清水湾
象湖公交总站
幸福时光
金沙二路邓埠路口
洪州大道金沙二路口
洪州大道金沙一路口
省送变电公司
莲西
斗门
澄碧湖公园南门
南昌县人民医院
莲塘中大道府前东路口
玺园
莲塘至西客站定制线(玺园--南昌西站)
始 发 站
玺园
终 点 站
南昌西站
总 里 程
27.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
10元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
玺园
揭家
莲塘六中
南昌县法院
斗门
莲西
省送变电公司
洪州大道金沙一路口
洪州大道金沙二路口
金沙二路邓埠路口
幸福时光
象湖公交总站
清水湾
大洲公寓
八月湖路西口
国体中心地铁站
西站大街黄岗山路口
南昌西站
南昌
公交
公交时刻表
莲塘至西客站定制线