城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
进贤3路
南昌 进贤3路公交车
进贤3路(临时站--进贤县电视台)
始 发 站
临时站
终 点 站
进贤县电视台
总 里 程
6.4公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团进贤顺瑞公司
沿途车站
临时站
沿港路中段
水上公园
物资局
老邮电局
香江路口
香江步行街
胜利路中口
进贤县公路局
进贤大道加油站
进贤大道凤凰街口
进贤大道嘉禾路口
嘉禾路东口
嘉禾路农夫路口(招呼站)
三角花园
进贤残联
进贤二中
人民大道中口
进贤县烟草局(招呼站)
进贤县政府
进贤县政府大门
进贤县行政服务中心
进贤县新国土局
进贤县电视台
进贤3路(进贤县电视台--东门路口)
始 发 站
进贤县电视台
终 点 站
东门路口
总 里 程
7公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:30
1月至3月/11月/12月 06:20-19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团进贤顺瑞公司
沿途车站
进贤县电视台
进贤县新国土局
进贤县行政服务中心
进贤县政府大门
进贤县政府
人民大道中口
进贤二中
进贤残联
三角花园
嘉禾路东门
嘉禾路口
进贤大道凤凰街口
进贤大道加油站
胜利路中口
香江步行街
老邮电局
物资局
水上公园
沿港路中段
东门路口
南昌
公交
公交时刻表
进贤3路