城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
机场公交3线
南昌 机场公交3线
机场公交3线(南昌西站--昌北机场(T1航站楼出发层))
始 发 站
南昌西站
终 点 站
昌北机场(T1航站楼出发层)
总 里 程
35.3公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
15元
公交类型
机场大巴
所属公司
南昌公交集团一公司五车队
沿途车站
南昌西站
南昌大学前湖校区
南昌大学前湖校区北门
昌北机场(T2航站楼出发层)
昌北机场(T1航站楼出发层)
机场公交3线(昌北机场(T2航站楼到达层)--南昌西站)
始 发 站
昌北机场(T2航站楼到达层)
终 点 站
南昌西站
总 里 程
35.4公里
首末班车
08:50 - 21:30
基本票价
15元
公交类型
机场大巴
所属公司
南昌公交集团一公司五车队
沿途车站
昌北机场(T2航站楼到达层)
昌北机场(T1航站楼出发层)
南昌大学前湖校区北门
南昌大学前湖校区
南昌西站
南昌
公交
公交时刻表
机场公交3线