城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
定制7026路
南昌 定制7026路公交车
定制7026路(八一乡桥头--八月湖路东口)
始 发 站
八一乡桥头
终 点 站
八月湖路东口
总 里 程
11.5公里
首末班车
07:27 - 19:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
八一乡桥头
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路湖东一路口
澄碧湖公园北门
澄湖西路洪州大道口北
莲塘一中东门
小蓝新村
南昌县中医院
小蓝北路西口
奥林匹克花园
平安象湖风情
东岳大道东口
居住主题公园
八月湖路东口
定制7026路(八月湖路东口--八一乡桥头)
始 发 站
八月湖路东口
终 点 站
八一乡桥头
总 里 程
12.7公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
八月湖路东口
金沙大道芳湖路口
居住主题公园
东岳大道东口
平安象湖风情
奥林匹克花园
小蓝北路西口
南昌县中医院
小蓝新村
莲塘一中东门
澄碧湖公园北门
澄湖东路湖东一路口
澄碧湖公园东门
澄湖中路东口
八一乡桥头
南昌
公交
公交时刻表
定制7026路