城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
安义9路
南昌 安义9路公交车
安义9路(北环立交桥--上马源村)
始 发 站
北环立交桥
终 点 站
上马源村
总 里 程
20公里
运营时间
定时发车08:40 11:40 15:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
北环立交桥
安义县政府
鹏泰商场
县交通局
汽运公司
移动公司
疾控中心
郭家沙
县交警大队
大宇学院
安义顺来客运站
北山村(徐埠村)
工业园区(塘口村)
乌龟山
东阳镇
万场
新华村(闵埠村)
云溪村
马源村
墙围村
马源村路口
五七林场
上马源村
安义9路(上马源村--北环立交桥)
始 发 站
上马源村
终 点 站
北环立交桥
总 里 程
19.7公里
运营时间
定时发车09:20 12:20 16:10
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
上马源村
五七林场
马源村路口
墙围村
马源村
云溪村
新华村(闵埠村)
万场
东阳镇
东阳路口
乌龟山
工业园区
北山村
安义顺来客运站
建材城
大宇学院
安义县交警大队
丰和都会
郭家沙(文峰路东口)
疾控中心
移动公司
汽运公司(平安村)
安义县交通局
金世纪小区
安义劳动保障监察大队
鱼种场
北环立交桥
南昌
公交
公交时刻表
安义9路