城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
安义12路
南昌 安义12路公交车
安义12路(北环立交桥--观察村)
始 发 站
北环立交桥
终 点 站
观察村
总 里 程
28公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 10:20 13:40 16:20 17:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌安义顺来客运公司
沿途车站
北环立交桥
县政府
鹏泰超市
交通局
汽运公司
移动公司
疾控中心
郭家沙
丰和都会
县交警大队
大宇学院
建材城
安义顺来客运站
北山棚(徐埠村)
工业园区
乌龟山
东阳路口
万埠路口
万埠镇
万埠镇政府
刘家桥
桃二路口
报社路口
水田埠
五皋垄
长均乡
下罗家
斐然生态园
下湾
白沙村
名山村
南昌菜园
四方村
六方组
观察村
安义12路(观察村--北环立交桥)
始 发 站
观察村
终 点 站
北环立交桥
总 里 程
22.7公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 10:20 15:00 16:20
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌安义顺来客运公司
沿途车站
观察村
墨山村
长均中学
长均乡
五皋垄
水田埠
报社路口
桃二路口
刘家桥
万埠镇镇政府
万埠镇
万埠路口
东阳路口
乌龟山
工业园区
北山棚(徐埠村)
安义县顺来客运站
建材城
大宇学院
县交警大队
丰和都会
郭家沙
疾控中心
移动公司
汽运公司
交通局
金世纪
安义劳动保障监察大队
鱼种场
北环立交桥
南昌
公交
公交时刻表
安义12路