城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
C59路
南昌 C59路公交车
C59路(泾口--治建)
始 发 站
泾口
终 点 站
治建
总 里 程
10.3公里
首末班车
09:30 - 13:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
泾口
泾口新街
大沙村
鲶匠舍里
邓家自然村
临时站
大浦村
塘东岸
大浦雷家
大浦转角上
横山
水阁南雷
水阁小学
南方
北万
南万
治建
C59路(冶建--泾口)
始 发 站
冶建
终 点 站
泾口
总 里 程
10.2公里
首末班车
09:30 - 13:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
冶建
南万
北万
南方
水阁小学
水阁南雷
横山
大浦转角上
大浦雷家
塘东岸
大浦村
后房
邓家自然村
鲶匠舍里
大沙村
泾口新街
泾口
南昌
公交
公交时刻表
C59路