城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
843路
南昌 843路公交车
843路(公交振铃南路首末站--银河城停车场)
始 发 站
公交振铃南路首末站
终 点 站
银河城停车场
总 里 程
7.9公里
运营时间
4月至11月 06:00-19:00
1月至3月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
公交振铃南路首末站
振铃南路振铃东路口
振铃东路
江铃天人公司
汽车大道金沙南大道口
玻璃厂
雄溪村
汽车大道雄溪一路口
汽车大道振海路口
斗门地铁站
莲西桥北
银三角北
银河城停车场
843路(银河城停车场--公交振铃南路首末站)
始 发 站
银河城停车场
终 点 站
公交振铃南路首末站
总 里 程
7.7公里
运营时间
4月至11月 06:00-19:00
1月至3月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
银河城停车场
银三角北
莲西桥北
斗门地铁站
汽车大道振海路口
汽车大道雄溪一路口
雄溪村
玻璃厂
汽车大道金沙南大道口
江铃天人公司
振铃东路
振铃南路振铃东路口
公交振铃南路首末站
南昌
公交
公交时刻表
843路