城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
50路
南昌 50路公交车
50路(黄河路西口--南昌西站)
始 发 站
黄河路西口
终 点 站
南昌西站
总 里 程
19.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
黄河路西口
丰和北大道黄河路口
长江路地铁站
南昌紧急救援中心
珠江路地铁站
丰和北大道香江路口
丰和北大道南口
沙井小区
春晖路江报路口
红谷中大道广电支路口
鼎峰大厦
红谷大厦
秋水广场地铁站
红谷中大道世贸路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道翠街口
红谷中大道南口
红谷南大道北口
红谷南大道岭口路口
江西省展演中心
朝阳大桥红谷南大道口
红谷南大道岭北一路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北五路口
省行政中心九龙广场北
九江街九龙大道口
黄岗山路西站大街口
西站大街九龙大道口
南昌西站
50路(南昌西站--黄河路西口)
始 发 站
南昌西站
终 点 站
黄河路西口
总 里 程
19.5公里
首末班车
06:40 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
南昌西站
西站大街九龙大道口
黄岗山路西站大街口
九龙大道九江街口
省行政中心九龙广场东
红谷南大道岭北五路口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷南大道口
江西省展演中心
红谷南大道岭口路口
红谷南大道北口
红谷中大道南口
红谷中大道翠街口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
秋水广场地铁站
红谷大厦
鼎峰大厦
红谷中大道广电支路口
春晖路江报路口
沙井小区
丰和北大道南口
丰和北大道香江路口
珠江路地铁站
南昌紧急救援中心
长江路地铁站
丰和北大道黄河路口
黄河路西口
南昌
公交
公交时刻表
50路