- 始 发 站白水湖公交首末站
- 终 点 站万和路口
- 总 里 程6.7公里
- 运营时间
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
4月至11月 06:00-21:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至3月/12月 06:10-20:50 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
4月至11月 06:00-21:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
1月至3月/12月 06:10-20:50 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟