城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
134路
南昌 134路公交车
134路(八一乡桥头--茬岗)
始 发 站
八一乡桥头
终 点 站
茬岗
总 里 程
17.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
八一乡桥头
玺园站
莲塘中大道府前东路口
莲塘南大道老莲武路口
莲塘南大道五一路口
莲塘南大道新莲武路口
莲武路龚南路口
鸿诚综合大市场
兴武路口
南江陈家
钱溪章家·南邓村
胡华桥
胡骆村
曹骆村
清溪村
武阳街
武阳中学
武阳敬老院
晏涂
雷坊
朱坊
付家路口
后坊
中坊
前坊
管头铺李家
茬岗
134路(茌港--八一乡桥头)
始 发 站
茌港
终 点 站
八一乡桥头
总 里 程
17.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
茌港
管头铺李家
前坊
中坊
后坊
付家路口
朱坊
雷坊
晏涂
武阳敬老院
武阳中学
武阳街
清溪村
曹骆村
胡骆村
胡华桥
钱溪章家·南邓村
南邓南漆村
南江陈家
鸿诚综合大市场
莲武路龚南路口
莲塘南大道新莲武路口
莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
莲塘中大道府前东路口
玺园站
八一乡桥头
南昌
公交
公交时刻表
134路