城市生活网
南昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
社区专车
地铁
机场大巴
旅游专线
普通公交
南昌
公交
公交时刻表
110路长班
南昌 110路长班公交车
110路长班 相关线路
110路快班(江电--新联)
始 发 站
江电
终 点 站
新联
总 里 程
43.2公里
首末班车
07:00 - 15:00
基本票价
10元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团七公司
沿途车站
江电
坛子口立交东
解放西路洪都大道口
龙王庙市场
辛家庵
解放东路秦胜一路口
京东南大道解放东路口
招呼站
昌东大道.艾溪湖南路口
瑶湖大桥
瑶湖郊野公园东
麻丘商贸城
麻丘
塘南水产品市场
北塘口
十字桥
民主卫生所
二郎庙
红湖电站
红旗街
昌家岭
北星电站
兆丰新农村
红星老电站
南田
新联
110路快班(新联--江电)
始 发 站
新联
终 点 站
江电
总 里 程
43.3公里
首末班车
07:00 - 15:00
基本票价
10元
公交类型
普通公交
沿途车站
新联
南田
红星老电站
兆丰新农村
红星电站
昌家岭
红旗街
红湖电站
招呼站
二郎庙
民主卫生所
十字街
塘南水产品市场
协成(招呼站)
麻丘
麻丘商贸城
瑶湖郊野公园东
瑶湖大桥
京东南大道解放东路口
解放东路秦胜一路口
辛家庵
龙王庙市场
洪都大道口
坛子口立交东
江电
110路(辛家庵--新联)
始 发 站
辛家庵
终 点 站
新联
总 里 程
41.8公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
辛家庵
解放西路城南大道口
李家巷
曹村
观田
江西现代学院
奥体中心地铁站西
瑶湖大桥
麻丘商贸城
麻丘
渡口村
涴溪新村
张坊
前罗
协成
塘南水产品市场
冈上肖家
北塘口
十字桥
西联
民主卫生所
二郎庙
红湖电站
红旗街
昌家岭
北星电站
临时站
赵丰新农村
红星老电站
南田
新联
110路(新联--辛家庵)
始 发 站
新联
终 点 站
辛家庵
总 里 程
41公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
公交集团一公司
沿途车站
新联
南田
红星老电站
赵丰新农村
北星电站
昌家岭
红旗街
红湖电站
二郎庙
民主卫生所
西联
十字桥
北塘口
冈上肖家
塘南水产品市场
协成
前罗
张坊
涴溪新村
渡口村
麻丘
麻丘商贸城
瑶湖大桥
奥体中心地铁站西
江西现代学院
观田
曹村
李家巷
解放西路城南大道口
辛家庵
南昌
公交
公交时刻表
110路长班