城市生活网
牡丹江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
牡丹江
公交
公交时刻表
八穆快线
牡丹江 八穆快线公交车
八穆快线(穆棱--八面通站)
始 发 站
穆棱
终 点 站
八面通站
总 里 程
64.3公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
沿途车站
穆棱
招呼站
招呼站(蓝精灵化妆品商店)
招呼站
兴源客运站
下城子客运站
下城子木家具园区
马桥河客运站
招呼站
招呼站(中国联通)
招呼站
招呼站(西河卫生所)
张秧子店道口
杨木道口
八面通站
八穆快线(八面通站--穆棱)
始 发 站
八面通站
终 点 站
穆棱
总 里 程
65.7公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
沿途车站
八面通站
中联广场
城南客运站
马桥河镇口
招呼站
马场河客运站
木家具综合产业园
下城子客运站
穆棱
牡丹江
公交
公交时刻表
八穆快线