城市生活网
牡丹江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
牡丹江
公交
公交时刻表
6路
牡丹江 6路公交车
6路(炼油厂--文化广场东站)
始 发 站
炼油厂
终 点 站
文化广场东站
总 里 程
6公里
运营时间
06:00-19:00 高峰60分钟/趟 平峰120分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
炼油厂
庆北三路
雪城驾校
大庆街
大庆街富江路口
庆北一路
第二十中学
康佳街庆明路口
肿瘤医院南门
肿瘤医院
骨科医院
火车站东
百货大楼
文化广场东站
6路(文化广场东站--炼油厂)
始 发 站
文化广场东站
终 点 站
炼油厂
总 里 程
6公里
运营时间
06:00-19:00 高峰60分钟/趟 平峰120分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
文化广场东站
东二爱民街
新城区公证处
骨科医院
肿瘤医院
肿瘤医院南门
康佳街庆明路口
第二十中学
庆北一路
大庆街富江路口
大庆街
雪城驾校
庆北三路
炼油厂
牡丹江
公交
公交时刻表
6路