- 始 发 站五岗
- 终 点 站东二平安街
- 总 里 程41.1公里
- 运营时间
定时发车08:30 14:40
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
定时发车08:30 14:40
定时发车08:30 14:40
定时发车09:20 10:30 14:00 15:30
定时发车09:20 10:30 14:00 15:30
定时发车10:30 14:30
定时发车06:30 10:00 14:40 15:40
定时发车06:30 10:00 14:40 15:40
定时发车10:30 14:30
定时发车08:40 12:50
定时发车08:40 12:50