城市生活网
牡丹江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
牡丹江
公交
公交时刻表
501路
牡丹江 501路公交车
501路(大湾公交场站--大湾公交场站)
始 发 站
大湾公交场站
终 点 站
大湾公交场站
总 里 程
24.1公里
运营时间
05:50-19:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
大湾公交场站
江山悦小区西门(便民站)
汇龙付亚娣口腔(乜河街东口)
卧龙街东口
城区公证处
黄金部队小区
党政办公中心北门
党政办公中心西门
黄宪和口腔科诊所
望园小区
七0二地质队
威廉公馆小区
青少年宫
公交集团
巴塞阳光小区
上海大众维修中心
西十二海浪路口
空调机厂
实验中学
荣锦名都小区
西十新安街
西九新安街
万达广场
新长安小区
西五新安街
西四新安街
志邦家居西三牡丹街
西二平安街
文化广场西站
文化广场东站
东三平安街
东五平安街
杨柏霞口腔诊所(东六平安街)
东七平安街
东七长安街
东七福民街
东七沿江街
东六沿江街
东五沿江街
林机小区
汇龙付亚娣口腔(大湾新村)
卧龙街口
海浪河路
第一中学
汇文书店(兴隆街东口)
领秀城
党政办公中心南门
乌苏里路
江南医院
星河商业风情街
大湾公交场站
牡丹江
公交
公交时刻表
501路