城市生活网
牡丹江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
牡丹江
公交
公交时刻表
401路
牡丹江 401路公交车
401路(新阳绿洲康城--新阳绿洲康城)
始 发 站
新阳绿洲康城
终 点 站
新阳绿洲康城
总 里 程
18.8公里
运营时间
05:50-18:50 高峰9分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
牡丹江公交集团
沿途车站
新阳绿洲康城
清福小区(沿江街)
东四福民街
东四长安街
东三平安街
文化广场东站
百货大楼
火车站西
西三宁北街
泽仁堂大药房
西六宁北街
西八宁北街
西九宁北街
平安街西口
城市职业技术学校
心血管病医院
西林路口
西林路
林业职业技术学院
园丁小区
兴中路文化街口
兴中路
铁建小区
兴中东三路
中山家园
新荣街明月路口
儿童公园
康安路晓云街口
康安路祥伦街口
红旗医院二分院
吉祥花园小区
第一人民医院
南方商城
火车站西
百货大楼
东二七星街
东三七星街
东三爱民街
东三牡丹街
东三新安街
新安街口
东四福民街
清福小区
新阳绿洲康城
牡丹江
公交
公交时刻表
401路