城市生活网
牡丹江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
牡丹江
公交
公交时刻表
29路
牡丹江 29路公交车
29路(江滨公园--公交场站)
始 发 站
江滨公园
终 点 站
公交场站
总 里 程
19.3公里
首末班车
05:30 - 05:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
江滨公园
南江酒店
红博购物广场
百货大楼
火车站东
骨科医院
人民公园北门
阳明区政府
光华小区
阳明新路北口
盛世华庭小区
第二人民医院
恒丰纸业
裕华园小区
润泽园小区
莲花公园
金河湾小区
裕民村大树花园
皇都郦景
友博药业
矿山路口
矿山南站
裕民路兴业路口
裕民路
养鸡场道口
五公里
污水处理厂
八达沟
二发电家属区
二发电医院
望江楼
中辰石油
江西道口
桦林大桥
江东村
江东小桥
西桦林
第五人民医院
佳通南门
临江道口
桦林佳通
桦林市场
中医整骨医院
桦林邮局
桦林医院
桦林供销社
工农村
公交场站
29路(南城子--江滨公园)
始 发 站
南城子
终 点 站
江滨公园
总 里 程
24.2公里
运营时间
定时发车17:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
南城子
地质队
招呼站(线杆沟)
安民村
招呼站(桦林镇政府)
工农村
桦林供销社
桦林医院
桦林邮局
中医整骨医院
桦林市场
桦林佳通
佳通南门
第五人民医院
西桦林
江东小桥
江东村
桦林大桥
江西道口
二发电大门
望江楼
二发电医院
二发电家属区
八达沟
污水处理厂
五公里
养鸡场道口
裕民路
裕民路兴业路口
矿山南站
矿山路口
友搏药业
皇都郦景
裕民村大树花园
金河湾小区
莲花公园
润泽园小区
裕华园小区
恒丰纸业
第二人民医院
盛世华庭小区
阳明新路北口
光华小区
阳明区政府
人民公园北门
骨科医院
火车站东
百货大楼
波斯特购物中心
新玛特购物广场
南江酒店
江滨公园
牡丹江
公交
公交时刻表
29路