城市生活网
牡丹江
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
牡丹江
公交
公交时刻表
15路
牡丹江 15路公交车
15路(兴隆大桥公交首末站--红博购物广场)
始 发 站
兴隆大桥公交首末站
终 点 站
红博购物广场
总 里 程
12.2公里
运营时间
06:00-18:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
牡丹江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
兴隆大桥公交首末站
玄武湖路北口
公交集团
巴塞阳光小区
人才公寓
公交加气站
公交修配厂
四中江南校区
江达翰林城
恒大绿洲
南江绿苑小区
维罗纳花园
德远天荟小区
领秀城
汇文书店
威虎山路
城区公证处
黄金部队小区
党政办公中心北门
江南医院
江滨大街
妇产儿童医院
月牙湖路
月牙湖
南市街太平路口
红博购物广场
15路(新玛特购物广场--兴隆大桥公交首末站)
始 发 站
新玛特购物广场
终 点 站
兴隆大桥公交首末站
总 里 程
11.9公里
运营时间
06:45-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
牡丹江市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
新玛特购物广场
太平路南市街口
月牙湖
月牙湖路
妇产儿童医院
江滨大街
江南医院
党政办公中心北门
城区公证处
威虎山路
汇文书店
领秀城
德远天荟小区
维罗纳花园
南江绿苑小区
恒大绿洲
江达翰林城
江南四中校区
公交修配厂
公交加气站
江南明珠
怡兴小区
兴隆大桥公交首末站
牡丹江
公交
公交时刻表
15路