城市生活网
绵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
绵阳
公交
公交时刻表
新观寺专线
绵阳 新观寺专线公交车
新观寺专线(火车客站西--六大队一队)
始 发 站
火车客站西
终 点 站
六大队一队
总 里 程
8.5公里
首末班车
07:20 - 18:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
火车客站西
花园市场
万向装饰建材城
海棠花园
绵兴东路
双碑中街
二十一世纪花园
富强口腔门诊部
外国语学校
万兴街口
普明北路
大包梁综合市场
大新村七组
大包梁四社
六大队一队
新观寺专线(六大队一队--火车客站西)
始 发 站
六大队一队
终 点 站
火车客站西
总 里 程
9.5公里
首末班车
07:20 - 18:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
绵阳公交集团
沿途车站
六大队一队
大包梁四社
大包梁一社
大包梁综合市场
普明北路
万兴街口
外国语学校
富强口腔门诊部
二十一世纪花园
双碑中街
绵兴东路
海棠花园
万向装饰建材城
花园市场
花园路
花园南街口站
火车客站西
绵阳
公交
公交时刻表
新观寺专线