城市生活网
绵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
绵阳
公交
公交时刻表
安县6路
绵阳 安县6路公交车
安县6路(安州客运站--竹林三组)
始 发 站
安州客运站
终 点 站
竹林三组
总 里 程
3.9公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绵阳市安州区交通运输局
沿途车站
安州客运站
长虹世纪城南
五路口
广厦景园
农业银行
文星阁
白鹤林小区
永丰九组
恒跃名城
竹林三组
安县6路(竹林三组--安州客运站)
始 发 站
竹林三组
终 点 站
安州客运站
总 里 程
4公里
首末班车
07:20 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
绵阳市安州区交通运输局
沿途车站
竹林三组
恒跃名城
永丰九组
白鹤林小区
文星阁
农业银行
广厦景园
五路口
安州长虹世纪城南
安州客运站
绵阳
公交
公交时刻表
安县6路