城市生活网
绵阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
绵阳
公交
公交时刻表
93路
绵阳 93路公交车
93路(游仙公交枢纽站--五里梁公交站)
始 发 站
游仙公交枢纽站
终 点 站
五里梁公交站
总 里 程
21.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
绵阳市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
游仙公交枢纽站
立宇国际家居广场
吴家村三组
游仙村四组
龙山路
仙泉街口
良居生态园
芙蓉金城招呼站
公汽司修理厂
富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
游仙保险公司
东津路中段
沈家坝开元医院
人才中心
沈福街口
白云洞
西科大城市学院
航空家园
三星村
嘉兴警苑
小枧综合市场
东山大道招呼站
谬家沟招呼站
梨儿园招呼站
东山大道南段
游仙政务中心
宝山路
创智路南段
五里梁公交站
93路(五里梁公交站--龙山路)
始 发 站
五里梁公交站
终 点 站
龙山路
总 里 程
20.2公里
运营时间
定时发车07:30 08:30 09:10 09:50 10:30 11:00 11:50 12:30 13:10 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
绵阳市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
五里梁公交站
创智路南段
宝山路
游仙政务中心
东山大道南段
谬家沟(招呼站)
小枧综合市场
嘉兴警苑
大河村路口
姚家坝
三星村
航空家园
西科大城市学院
白云洞
沈福街口
人才中心
沈家坝开元医院
东津路中段
游仙保险公司
芙蓉桥
公汽司加油站
仙人桥
富乐汽车站
公汽司修理厂
芙蓉金城招呼站
良居生态园
仙泉街口
龙山路
绵阳
公交
公交时刻表
93路