城市生活网
梅州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
梅州
公交
公交时刻表
蕉岭P3路
梅州 蕉岭P3路公交车
蕉岭P3路(实验中学--九岭村)
始 发 站
实验中学
终 点 站
九岭村
总 里 程
16.5公里
公交类型
普通公交
所属公司
梅州平远粤运公交公司蕉岭分公司
沿途车站
实验中学
实验小学
龙门广场
华新商城
逢甲公园
东山商业城
杨屋坝
长寿新城
叟乐
蕉华工业园
金塔水泥厂
华侨场
芳心村
伍仔湖
上九岭
九岭村
蕉岭P3路(九岭村--实验中学)
始 发 站
九岭村
终 点 站
实验中学
总 里 程
16.8公里
首末班车
08:20 - 15:20
公交类型
普通公交
所属公司
梅州平远粤运公交公司蕉岭分公司
沿途车站
九岭村
上九岭
伍仔湖
芳心村
华侨场
金塔水泥厂
蕉华工业园
叟乐
长寿新城
杨屋坝
东山商业城
逢甲公园
华新商城
综合政务中心
龙门广场
实验小学
实验中学
梅州
公交
公交时刻表
蕉岭P3路