- 始 发 站客运枢纽站
- 终 点 站高台镇
- 总 里 程11.1公里
- 运营时间
4月至9月 定时发车06:10 08:10 10:10 13:00 14:40 16:20
10月1日至10月22日 定时发车06:10 08:10 10:10 13:00 14:40 16:20
10月23日至10月31日 定时发车06:30 08:10 10:10 13:20 14:40 16:20
1月至3月/11月/12月 定时发车06:30 08:10 10:10 13:20 14:40 16:20
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司青神县交投公司