城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
茂名
公交
公交时刻表
化州404路
茂名 化州404路公交车
化州404路(绿景万达广场--宝圩镇)
始 发 站
绿景万达广场
终 点 站
宝圩镇
总 里 程
91公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~20元
公交类型
普通公交
所属公司
茂名化州汽车客运公司
沿途车站
绿景万达广场
三里堂
东山镇政府
河东508车站
丝厂路口
化州市府
兆康路口
北岸鸡头岭
大坡希望小学
凤口村口
山湾村路口
朱砂圩小学
朱砂圩
朱玉村委
丽岗中学
丽岗车站
丽岗小学路口
大风岭路口
绿能电厂
那头村口
棠美村路口
黎村路口
光头岭路口
红峰农场十队
官塘
林华中学
林尘车站
林尘墟口
古峰路口
卜岭
四季岭路口
湖边村委
江湖镇政府
陈谢村委
连界圩
石塘村
旺埇路口
松架村
大坡铺
坑边铺
高步路口
坡尾
山口岭
合江圩
化州市第二人民医院
那务卫生院
新时代路口
壶垌圩
南子地
林坑村委
谭灯
播扬卫生院
秧地坡
宝圩镇
化州404路(宝圩镇--化州万达广场)
始 发 站
宝圩镇
终 点 站
化州万达广场
总 里 程
91.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~20元
公交类型
普通公交
所属公司
茂名化州汽车客运公司
沿途车站
宝圩镇
宝圩交警中队
播扬卫生院
良山村委会
谭灯
那鸡
林坑村委
南子地
壶垌圩
那务卫生院
那务镇
化州市第二人民医院
合江圩
山口岭
坡尾
高步路口
坑边铺
大坡铺
松架村
旺埇路口
连界圩
陈谢村委
江湖镇政府
湖边村委
四季岭路口
卜岭
古峰路口
林尘车站
林华中学
官塘
红峰农场十队
光头岭路口
黎村路口
棠美村路口
那头村口
绿能电厂
大风岭路口
丽岗小学路口
丽岗车站
丽岗中学
朱砂圩
朱砂圩小学
山湾村路口
凤口村口
大坡希望小学
六街一小路口
北岸鸡头岭
北岸邮政局
兆康路口
化州市府
丝厂路口
河东508车站
化州火车站
佐阾商业街
化州万达广场
茂名
公交
公交时刻表
化州404路