城市生活网
茂名
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
茂名
公交
公交时刻表
311路
茂名 311路公交车
311路 相关线路
311路/311路专线(益海嘉里--河西公交分站)
始 发 站
益海嘉里
终 点 站
河西公交分站
总 里 程
73.1公里
首末班车
07:10 - 19:10
基本票价
2~12元
公交类型
普通公交
所属公司
茂名市城市公共交通有限公司
沿途车站
益海嘉里
茂名港西
赤山村西
岭脚村西
下海新圩市场
茂名港恒大路口
马槛小学
西井茂名港大道口
爵山
爵西村委会
田头
睡狗岭
电城
树仔
麻岗
红花
生龙路口
旦场客运站
那行
陈村
寨头
电白区法院
水东三角圩
那楼转盘
交投物流园
粮丰园
下陂村
秀官坡
乙烯厂
茂名纪念公园
华南(茂名)商贸城
石化工业园
市民大道口西
潭莲
北斗村
清河
排河
凤凰村
沈海高速入口(边塘村)
厚禄陂
茂南大道路口(南全村)
新世纪学校
质监局
中汇新街市
宏丰新城
公安大厦
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
春苑公园
河东市场
双山二路东
双山二路西
嘉富苑
市人民医院南
妇幼保健院西
新坡路口
公交商业城
河西公交分站
311路/311路专线(河西公交分站--益海嘉里)
始 发 站
河西公交分站
终 点 站
益海嘉里
总 里 程
72公里
首末班车
06:10 - 18:25
基本票价
2~12元
公交类型
普通公交
所属公司
茂名市城市公共交通有限公司
沿途车站
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
市人民医院南
嘉富苑
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
油城八路西
文化广场北
公安大厦
宏丰新城
中汇新街市
质监局
新世纪学校
茂南大道路口(南全村)
厚禄陂
沈海高速入口(边塘村)
凤凰村
排河
清河
北斗村
潭莲公交站
市民大道口西
石化工业园
华南(茂名)商贸城
潘茂名纪念公园
乙烯厂
秀官坡
下陂村
粮丰园
交投物流园
那楼转盘
水东三角圩
电白区法院
寨头
陈村
那行
旦场客运站
生龙路口
红花
麻岗
树仔
电城
睡狗岭
田头
爵西村委会
爵山
西井茂名港大道口
马槛小学
茂名港恒大路口
下海新圩市场
岭脚村西
赤山村西
茂名港西
茂名港
益海嘉里
茂名
公交
公交时刻表
311路