城市生活网
马鞍山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
马鞍山
公交
公交时刻表
当涂602路
马鞍山 当涂602路公交车
当涂602路(当涂东站(黄池路)--新丰街道)
始 发 站
当涂东站(黄池路)
终 点 站
新丰街道
总 里 程
32.6公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
当涂县交通运输局
沿途车站
当涂东站(黄池路)
县新一中
经贸学校
碧桂园首府
县新人民医院
博物馆
东方嘉园
城郊中学
高速路口
看守所
松塘社区
藏汉村
东山路口
吴家庄
围屏菜市场
围屏路口
徐泗村
宗和路
关马小区
连千村
刘前村
护河桥北
护河街道
护河中学
杨弯路
移民
西讲院
戎阳村东
小陶村路口
后陶村
清潭村
甘家路口
光明
油榨
高村桥
新丰街道
当涂602路(新丰街道--当涂东站)
始 发 站
新丰街道
终 点 站
当涂东站
总 里 程
32.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
当涂县交通运输局
沿途车站
新丰街道
高村桥
油榨
光明
甘家路口
清潭村
后陶村
小陶村路口
戎阳村东
西讲院
移民
杨弯路
护河中学
护河街道
护河桥北
圣家庄
连千村
关马小区
宗和路
徐泗村
围屏路口
围屏岔路口
围屏菜市场
吴家庄
朱家井
东山路口
藏汉村
松塘社区
看守所
高速路口
城郊中学
东方嘉园
博物馆
县新人民医院
碧桂园首府
经贸学校
县新一中
当涂东站
马鞍山
公交
公交时刻表
当涂602路