城市生活网
马鞍山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
马鞍山
公交
公交时刻表
3路
马鞍山 3路公交车
3路(火车站--向山)
始 发 站
火车站
终 点 站
向山
总 里 程
14.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
火车站
北湖公园
红旗桥
人民医院
文化宫
二中外国语分校
安徽工业大学
团结广场东
妇幼保健医院
欧冶链金
国际华城西
国际华城东
会慧医院
翠岛华庭
紫源大厦
霍里山
霍里山公园
安工大东校区
马鞍山技师学院
御景园
林场
杨家军肛肠医院(岘山村)
泰山大道
石山公园
欣利阳光城
向山街
向山
3路(向山--火车站)
始 发 站
向山
终 点 站
火车站
总 里 程
14.3公里
首末班车
06:00 - 21:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
马鞍山市公交集团
沿途车站
向山
向山街
欣利阳光城
石山公园
泰山大道
杨家军肛肠医院(岘山村)
林场
御景园
马鞍山技师学院
安工大东校区
霍里山公园
霍里山
紫源大厦
翠岛华庭
会慧医院
国际华城东
国际华城西
欧冶链金
妇幼保健医院
团结广场东
安徽工业大学
二中外国语分校
文化宫
人民医院
红旗桥
北湖公园
火车站
马鞍山
公交
公交时刻表
3路