城市生活网
马鞍山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
马鞍山
公交
公交时刻表
13路晚班空调
马鞍山 13路晚班空调公交车
13路晚班空调 相关线路
13路(工人电影院--映翠花园)
始 发 站
工人电影院
终 点 站
映翠花园
总 里 程
9公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
工人电影院
十一中
杨家山
宁芜路
跃进桥
外贸大厦
儿童商城解放路店
实验小学
文化馆
人民医院
红旗桥
雨山一村
雨山七村
雨山九村
江东商场
安齿口腔
钢城花园
映翠花园
13路(映翠花园--工人电影院)
始 发 站
映翠花园
终 点 站
工人电影院
总 里 程
9.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
映翠花园
钢城花园
安齿口腔
江东商场
雨山九村
雨山七村
雨山一村
红旗桥
人民医院
文化馆
实验小学
儿童商城解放路店
外贸大厦
跃进桥
宁芜路
杨家山
十一中
工人电影院
马鞍山
公交
公交时刻表
13路晚班空调