城市生活网
马鞍山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
旅游专线
普通公交
马鞍山
公交
公交时刻表
129路科达/9129路
马鞍山 129路科达/9129路公交车
129路科达/9129路(科达机电公司--团结新村)
始 发 站
科达机电公司
终 点 站
团结新村
总 里 程
14.8公里
首末班车
07:30 - 17:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
马鞍山市公交集团
沿途车站
科达机电公司
开发区管委会
汽车城
阳湖路
中医院南院·江东颐养中心
西塘路
师专
安冶
康泰家园
朱然文化公园
盛族家园
浦发银行
雨山路
中行金融大厦(大北庄)
桃源路
妇幼保健医院
欧冶链金
公交车辆维修公司
东源美家乐
康华广场
花园新村
健康路
中心医院
首创水务
绿洲花园(高潮村)
团结新村
129路科达/9129路(团结新村--科达机电公司)
始 发 站
团结新村
终 点 站
科达机电公司
总 里 程
14.8公里
首末班车
06:30 - 16:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
团结新村
绿洲花园(高潮村)
首创水务
中心医院
健康路
康华广场
东源美家乐
公交车辆维修公司
欧冶链金
妇幼保健医院
桃源路
中行金融大厦
雨山路
浦发银行
盛族家园
朱然文化公园
康泰佳苑
安冶
师专
西塘路
中医院南院·江东颐养中心
阳湖路
汽车城
开发区管委会
科达机电公司
129路科达/9129路 相关线路
129路(开发区停保场--团结新村)
始 发 站
开发区停保场
终 点 站
团结新村
总 里 程
14.1公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
马鞍山市公共交通集团有限责任公司
沿途车站
开发区停保场
天工科技(汇林路)
朱然路
阳湖路
中医南院·江东颐养
西塘路
师专
安冶
康泰佳苑
朱然文化公园
盛族家园
浦发银行
雨山路
中行金融大厦(大北庄)
桃源路
妇幼保健医院
欧冶链金
公交车辆维修公司
东源美家乐
康华广场
和协体检中心
安工大附中
健康路
中心医院
首创水务
绿洲花园(高潮村)
团结新村
129路(团结新村--开发区停保场)
始 发 站
团结新村
终 点 站
开发区停保场
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
马鞍山公交集团
沿途车站
团结新村
绿洲花园(高潮村)
首创水务
中心医院
健康路
安工大附中
和协体检中心
康华广场
东源美家乐
公交车辆维修公司
欧冶链金
妇幼保健医院
桃源路
中行金融大厦(大北庄)
雨山路
浦发银行
盛族家园
朱然文化公园
康泰家园
安冶
师专
西塘路
中医南院·江东颐养
阳湖路
朱然路
天工科技(汇林路)
开发区停保场
马鞍山
公交
公交时刻表
129路科达/9129路