- 始 发 站长春村委
- 终 点 站泸州客运中心站
- 总 里 程27.7公里
- 运营时间
6月至10月 定时发车06:10 06:45 07:10 07:20
5月4日至5月31日 定时发车06:10 06:45 07:10 07:20
1月至4月/11月/12月 06:00-18:30
5月1日至5月3日 06:00-18:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司泸州纳溪荣力公交公司
6月至10月 定时发车06:10 06:45 07:10 07:20
5月4日至5月31日 定时发车06:10 06:45 07:10 07:20
1月至4月/11月/12月 06:00-18:30
5月1日至5月3日 06:00-18:30
1月至4月/11月/12月 06:00-18:30
5月1日至5月3日 06:00-18:30
6月至10月 定时发车08:20 09:30 10:40 12:30 16:20