城市生活网
泸州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
泸州
公交
公交时刻表
373路
泸州 373路公交车
373路(蓝田客运站--战斗村)
始 发 站
蓝田客运站
终 点 站
战斗村
总 里 程
10公里
首末班车
06:00 - 18:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
蓝田客运站
重湾
城南大道
重坪
世纪锦源生态公园
未来大道口
城南路三段
洞宾亭社区
背弯
兔子坎
金钢背
观音膀
老房子
糍粑坳
石岭场口
知青点
汪坡
战斗村
373路(战斗村--蓝田客运站)
始 发 站
战斗村
终 点 站
蓝田客运站
总 里 程
9.7公里
首末班车
06:30 - 19:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
泸州公交集团
沿途车站
战斗村
汪坡
知青点
石岭场口
糍粑坳
老房子
观音膀
金钢背
兔子坎
背弯
洞宾亭社区
城南路三段
未来大道口
世纪锦源生态公园
未来锦城
五星小学
蓝田客运站
泸州
公交
公交时刻表
373路