城市生活网
洛阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
无轨电车
旅游专线
普通公交
洛阳
公交
公交时刻表
栾川1路环线
洛阳 栾川1路环线公交车
栾川1路环线(公交监督中心站--公交监督中心站)
始 发 站
公交监督中心站
终 点 站
公交监督中心站
总 里 程
7.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳栾川安泰汽车客运公司
沿途车站
公交监督中心站
安泰公司站
栾川汽车站
高杆灯站
实验中学站
体育场站
兴华路口站
公疗医院站
县政府站
烟草公司站
审计局站
地税局站
物资局站
西河村站
西河桥头
城西汽车站
耕莘古地
实验一小站
公交监督中心站
洛阳
公交
公交时刻表
栾川1路环线