城市生活网
洛阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
无轨电车
旅游专线
普通公交
洛阳
公交
公交时刻表
伊川3路/K3路
洛阳 伊川3路/K3路公交车
伊川3路/K3路(南花坛--郭寨)
始 发 站
南花坛
终 点 站
郭寨
总 里 程
14.6公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 07:00-18:30
4月至9月 06:30-19:30
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳伊川公交公司
沿途车站
南花坛
太阳绿城
大张盛德美
运管局
县乡公路管理局
北花坛
周村
罗村
邑涧
浥涧站
瑶底
闵店
小庄
槐树街
马营站
郭寨
伊川3路/K3路 相关线路
伊川3路(郭寨--南花坛)
始 发 站
郭寨
终 点 站
南花坛
总 里 程
15.4公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳伊川公交公司
沿途车站
郭寨
郭寨(安平超市)
马营
槐树街站
大庄北
大庄
小庄
闵店站
窑底
窑底小学
邑涧
李圪垯村
张庄
罗村
周村
北花坛
大张超市
临时站
太阳绿城
南花坛
洛阳
公交
公交时刻表
伊川3路/K3路