城市生活网
洛阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
无轨电车
旅游专线
普通公交
洛阳
公交
公交时刻表
社旗-洛阳
洛阳 社旗-洛阳公交车
社旗-洛阳(社旗--洛阳汽车站)
始 发 站
社旗
终 点 站
洛阳汽车站
总 里 程
258.8公里
基本票价
66元
公交类型
普通公交
沿途车站
社旗
建设路长江路口
农业银行站
赊店一小站
土地局
规划展示馆
人力资源和社会服务中心
华府中央公园
方城
五师北门
润豪世纪广场
大唐一品
官庄
高速路口
龙门高速口
开元大道李城路口西
南王
潘村
忠义街开元大道口北
太康路关圣路口
太康路二郎庙街口东
太康路龙门大道口
定鼎立交桥北
唐宫东路宫隅路口
唐宫东路丹城路口
洛阳汽车站
洛阳
公交
公交时刻表
社旗-洛阳