城市生活网
洛阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
无轨电车
旅游专线
普通公交
洛阳
公交
公交时刻表
洛阳-石垛
洛阳 洛阳-石垛公交车
洛阳-石垛(南留站--洛阳汽车站)
始 发 站
南留站
终 点 站
洛阳汽车站
总 里 程
63.4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
南留站
刘村
蝎子山
白杨客运站
草场
坡头
坡头东
北张
西贾村
宋店
马回营
舞艺舞蹈学校
古城寨
迪尼斯
人民路口
运管局
北花坛新车站
张沟
张沟北
银杏山庄
高铁站
香山路口
关林路定鼎门街口西
关林路龙门大道口西
关林八中
龙门大道开元大道口
龙门大道太康路口
龙门大道乐天路口
龙门大道滨河南路口
定鼎立交桥北
定鼎路中州中路口
定鼎中路唐宫路口
道南路东道口
洛阳汽车站
洛阳-石垛(洛阳汽车站--南留站)
始 发 站
洛阳汽车站
终 点 站
南留站
总 里 程
64.3公里
公交类型
普通公交
沿途车站
洛阳汽车站
金谷园路春晴路口
玄武门大街丹城路口
道南路东道口
应天门
定鼎立交桥北
洛阳桥南
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口
洛阳风湿病医院
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
厚载门街伊洛路口北
王山
张沟北
张沟
张沟南
银兴广场
豫港大道站
北花坛
交通局家属院
南花坛
家和花卉市场
伊龙国际大酒店
三和窟
西村站
平等站
平等南
马回营
宋店
西贾村
晁沟站
白杨村
诚信不锈钢
丰庆祥银饰
东宇商贸
白杨客运站
蝎子山站
南留站
洛阳
公交
公交时刻表
洛阳-石垛