城市生活网
洛阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
无轨电车
旅游专线
普通公交
洛阳
公交
公交时刻表
洛阳-河津铝厂
洛阳 洛阳-河津铝厂公交车
洛阳-河津铝厂(河津市汽车客运站--洛阳汽车站)
始 发 站
河津市汽车客运站
终 点 站
洛阳汽车站
总 里 程
270.1公里
运营时间
定时发车08:00
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
河津市汽车客运站
王亚庄村
南庄村候车亭
贾庄候车亭
北景候车亭
石家庄候车亭
临猗工业园
杨妃
李汉路口
田村候车亭
楚侯北
楚侯工业园
董家庄候车亭
运城北收费站
平陆收费站
圣人涧镇
技术学院
天鹅湖
上阳苑
三门峡东收费站
渑池长途汽车站
义马客运中心
刘寨
国花路公交停车场站
国花路葛巾路口
纱厂北路道南路口
纱厂路口北
纱厂路口东
纱厂东路解放路口
洛阳汽车站
洛阳-河津铝厂(洛阳汽车站--河津市汽车客运站)
始 发 站
洛阳汽车站
终 点 站
河津市汽车客运站
总 里 程
273.4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
洛阳汽车站
金谷园路春晴路口
道南路东道口
大唐宫北仓
史家沟南
史家沟
三一零国道洛孟公路口
国际汽车城
学院路
郭村
田村
临猗工业园
中国石化小梁村加油站
河津市汽车客运站
洛阳
公交
公交时刻表
洛阳-河津铝厂