城市生活网
洛阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
无轨电车
旅游专线
普通公交
洛阳
公交
公交时刻表
洛阳-安阳
洛阳 洛阳-安阳公交车
洛阳-安阳(安阳汽车站--洛阳汽车站)
始 发 站
安阳汽车站
终 点 站
洛阳汽车站
总 里 程
296.9公里
基本票价
85元
公交类型
普通公交
沿途车站
安阳汽车站
内衣城
安阳工学院
七里店
南林高速口
南田
长虹路立交桥
政通路西口
火车站
汤阴汽车站
永通路口
渤海路嵩山路口
渤海路泰山路口
泰山路渤海路口
泰山路卫河路口
镇政府
沁阳
长济高速口
吉利
东花坛西
圣域蓝湾
三井洞桥西
洛阳东站
小北门
大北门
环城北路建安街口
道南路环城西路口
道南路零担货场东
道南路零担货场
道南路东道口
洛阳汽车站
洛阳-安阳(洛阳汽车站--安阳汽车站)
始 发 站
洛阳汽车站
终 点 站
安阳汽车站
总 里 程
296.7公里
运营时间
定时发车12:00 15:30
基本票价
85元
公交类型
普通公交
沿途车站
洛阳汽车站
道南路零担货场
招呼站
道南路零担货场东
环城北路环城西路口
大北门
环城北路平等街口
小北门
洛阳东站
三井洞桥西
北窑
东花坛西
东花坛
东花坛医院
梨林镇
获嘉
移动公司
政府北门
行政服务中心
住建局
淇滨客运站
意天小区
客运总站西门
卫河路口
火车站汽车站
政通路西口
人民大道西口
宸王嘉府
精忠武校
崇文大道口
肖七里
安阳工学院
文昌大道口
百货批发城
德隆街口
文明路口
三角湖
公交车站
安阳汽车站
洛阳
公交
公交时刻表
洛阳-安阳