城市生活网
洛阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
无轨电车
旅游专线
普通公交
洛阳
公交
公交时刻表
65路/K65路
洛阳 65路/K65路公交车
65路/K65路 相关线路
65路(郭寨--西关)
始 发 站
郭寨
终 点 站
西关
总 里 程
21.5公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳公交集团三分公司
沿途车站
郭寨
工程防护研究所
张沟南
张沟
张沟北
张沟社区
王山(临时站)
田山
伊洛路王城大道口西
学府街龙和南路口
关林路学府街口
关林路通济街口西
关林路金城寨街口西
关林路永泰街口西
关林路兴洛东街口西
关林路厚载门街口西
关林路定鼎门街口西
关林路龙门大道口西
龙门大道关林路口
关林市场
龙门大道开元大道口
龙门大道太康路口
龙门大道古城路口
赵村
龙门大道乐天路口
龙门大道安石路口
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园
定鼎立交桥北
中州中路定鼎大道口
西关
65路(西关站--郭寨)
始 发 站
西关站
终 点 站
郭寨
总 里 程
21.6公里
首末班车
05:40 - 19:00
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳公交集团三分公司
沿途车站
西关站
应天门
定鼎立交桥北
中国国花园
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口
龙门大道乐天路口
赵村
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路龙门大道口西
关林路定鼎门街口西
关林路厚载门街口西
关林路兴洛东街口西
关林路永泰街口西
关林路金城寨街口西
关林路通济街口西
关林路王城大道口西
学府街关林路口
学府街龙和南路口
李屯特大桥南
田山
王山
张沟社区
张沟北
张沟
张沟南
工程防护研究所
郭寨
洛阳
公交
公交时刻表
65路/K65路