城市生活网
洛阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
无轨电车
旅游专线
普通公交
洛阳
公交
公交时刻表
55路
洛阳 55路公交车
55路(洛阳站--关林庙公交枢纽站)
始 发 站
洛阳站
终 点 站
关林庙公交枢纽站
总 里 程
16.1公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳公交集团二分公司
沿途车站
洛阳站
纱厂北路玄武门大街口
纱厂路口北
纱厂路口东
解放路纱厂东路口
解放路健康东路口
唐宫西路解放路口
唐宫西路八一路口
唐宫中路影院街口
唐宫中路嘉豫门大街口
嘉豫门大街凯旋东路口北
嘉豫门大街九都路口
定鼎立交桥西
中国国花园
龙门大道滨河南路口
龙门大道学院路口
龙门大道安石路口
龙门大道乐天路口
赵村
古城路龙门大道口西
古城路厚载门街口
广利街古城路口南
广利街太康路口南
广利街开元大道口北
开元大道龙门大道口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路红旗巷口
关林庙
关林庙公交枢纽站
55路(关林庙公交枢纽站--洛阳站)
始 发 站
关林庙公交枢纽站
终 点 站
洛阳站
总 里 程
15.8公里
首末班车
06:10 - 20:57
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳公交集团二分公司
沿途车站
关林庙公交枢纽站
关林庙
关林路红旗巷口
龙门大道关林路口
关林市场
开元大道龙门大道口
广利街开元大道口北
广利街太康路口南
广利街古城路口南
古城路龙门大道口西
龙门大道古城路口
赵村
龙门大道乐天路口
龙门大道安石路口
龙门大道学院路口
龙门大道滨河南路口
中国国花园
定鼎立交桥西
嘉豫门大街九都路口
嘉豫门大街凯旋东路口北
唐宫中路嘉豫门大街口
唐宫中路影院街口
唐宫西路八一路口
唐宫西路解放路口
解放路健康东路口
解放路纱厂东路口
纱厂东路解放路口
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口
洛阳站
洛阳
公交
公交时刻表
55路