城市生活网
洛阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
地铁
无轨电车
旅游专线
普通公交
洛阳
公交
公交时刻表
501路
洛阳 501路公交车
501路(洛阳汽车站--伊川新汽车站)
始 发 站
洛阳汽车站
终 点 站
伊川新汽车站
总 里 程
39.2公里
首末班车
06:00 - 19:20
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
洛阳汽车站
玄武门大街嘉豫门大街口
定鼎南路中州中路口
龙门大道安石路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林市场(芳达市场)
关林路龙门大道口
田山
王山
张沟社区
张沟北
张沟
张沟南
工程防护研究所
郭寨北
郭寨南
大庄
小庄
瑶底站
罗村
仁大医院
周村
北花坛北
北花坛
大张盛德美
太阳绿城
南花坛
伊龙大酒店
计划生育服务站
伊川新汽车站
501路(伊川汽车站--洛阳汽车站)
始 发 站
伊川汽车站
终 点 站
洛阳汽车站
总 里 程
39.9公里
首末班车
05:30 - 18:40
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
洛阳公交集团
沿途车站
伊川汽车站
计划生育服务站
伊龙大酒店
运管所
大张盛德美
运管局
农村公路管理所
北花坛
政和路口
周村
李疙瘩站
浥涧站
瑶底
马营站
小庄站
大庄站
槐树街站
郭寨南
郭寨北
工程防护研究所
张沟南
张沟
张沟北
张沟社区
田山
关林路定鼎门街口西
龙门大道关林路口
关林市场
龙门大道开元大道口
龙门大道安石路口
龙门大道学院路口
定鼎立交桥北
应天门
唐宫中路宫隅路口
唐宫中路玻璃厂路口
唐宫中路影院街口
金谷园路健康东路口
洛阳汽车站
洛阳
公交
公交时刻表
501路