城市生活网
漯河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
漯河
公交
公交时刻表
12路
漯河 12路公交车
12路(恒通汽车站--葛胡)
始 发 站
恒通汽车站
终 点 站
葛胡
总 里 程
33.7公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
4~11元
公交类型
普通公交
沿途车站
恒通汽车站
广济精神病医院
刘庄路口
召陵路口
黄庄西
齐庄村站
归村西站
邵庄路口站
三朱站
侯庄村站
纺车刘村站
青年敬老院站
青年镇政府站
青年村站
东城双语学校站
庞墩村站
张庄村站
砖桥村站
砖桥
葛胡
12路(葛胡--恒通汽车站)
始 发 站
葛胡
终 点 站
恒通汽车站
总 里 程
32.7公里
首末班车
05:30 - 17:00
基本票价
4~11元
公交类型
普通公交
沿途车站
葛胡
胡老村
裴王路口
砖桥村站
张庄村站
庞墩
东城双语学校站
青年村站
青年镇政府站
青年敬老院
纺车刘村站
侯庄村
三朱站
红山庙站
红石桥站
归村东
归村路口
归村西站
齐庄村站
黄庄西
召陵路口
刘庄路口
广济精神病医院
恒通汽车站
漯河
公交
公交时刻表
12路