城市生活网
漯河
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
漯河
公交
公交时刻表
103路
漯河 103路公交车
103路(高铁西站--李村)
始 发 站
高铁西站
终 点 站
李村
总 里 程
19.7公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
漯河公交集团
沿途车站
高铁西站
长江路翠华山路口
长江路太白山路口
市民之家(长江路)
源汇区政府
市交通局(临时站)
井冈山路汉江路口
汉江路井冈山路口
汉江路太行山路口
种子市场
汉江路电业局家属院
嵩山路汉江路口
市电视台
漯河电商中专
人民路五一路口
人民路文化路口
人民路丹尼斯
火车站(人民路)
卷烟厂
人东一巷
三五一五
漯河二高
市中心医院(人民路)
人民路衡山路口
人民路燕山路口
人民路燕山路口东
漯河卫校
王裴村智庄
大河村
庙李村
张庄村
高速路口(临时站)
东城区管委会
阳山路口
宜兰路口
李村
103路(李村--高铁西站)
始 发 站
李村
终 点 站
高铁西站
总 里 程
19.5公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
漯河公交集团
沿途车站
李村
宜兰路口(招呼站)
阳山路口
东城区管委会
高速路口(临时站)
张庄村
庙李村东
庙李村
大河村
王裴村智庄
汽车东站
人民路燕山路口东
人民路燕山路口
人民路衡山路口
市中心医院(人民路)
召陵区人民医院
漯河二高
三五一五
光明路口
人民路解放路口
卷烟厂
火车站(人民路)
人民路丹尼斯
人民路五一路口
漯河电商中专
牛行街建设路口
牛行街湘江路口
犇园
湘江路柳江路口
柳江医院
医专三附院漯河
市电视台
汉江路电业局家属院
种子市场
汉江路太行山路口
汉江路井冈山路口
井冈山路汉江路口
体育场
市交通局
源汇区政府
长江路王屋山路口
长江路九龙山路口
长江路太白山路口
高铁西站
漯河
公交
公交时刻表
103路