城市生活网
娄底
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
娄底
公交
公交时刻表
新化8路
娄底 新化8路公交车
新化8路(东方城市广场--跑马岭)
始 发 站
东方城市广场
终 点 站
跑马岭
总 里 程
7.9公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
东方城市广场
金沙绿岛
法院
君悦华府
龙达尚品
检察院
交警队
龙山花园
金色海岸
二人民医院
水利局
上梅街道办
跑马岭
新化8路(跑马岭--东方城市广场)
始 发 站
跑马岭
终 点 站
东方城市广场
总 里 程
8.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
跑马岭
上梅街道办
二人民医院
金色海岸
龙山花园
交警队
检察院
龙达尚品
君悦华府
华夏恰园
法院
金沙绿岛
东方城市广场
娄底
公交
公交时刻表
新化8路